Люба Королева

После разрыва отношений.. . Вопрос внутри.

Полюбила человека, сильно. Оба свободны, но отношения, к сожалению, невозможны. Вроде уже месяц как не встречаемся, но после этого разрыва у меня все чувства как отключили. Не могу никого и ничего любить, чему-то порадоваться. Все как через толстую стеклянную стену. Включая близких. Просто ужас какой-то. Ни разу такого не было со мной. У кого такое было, чем спаслись и вернулись к себе прежнему?

Ир
Ирина

пошли в лес за грибами. вроде белый был-оказалась поганка. надо снова в лес идти-собирать то. что вы точно знаете. а не гнаться за белыми. поганками.

Ал
Александр

банально. . И сама это не люблю. . Но помочь может только время..

Натуська

это у вас на всю оставшуюся.. . видимо любили слишком

Александра

года три уже в таком состоянии. легче становиться когда с кем то сплю.

Юлия

Подобное переживали практически - все.. . Лечит - время и новая влюбленность.. . Главное - как-то смочь быть открытой для новых отношений...

Ир
Ира

Такая же хрень, уже три года. Душу как будто вычистили. Ничего не осталось. Я так думаю вылюбил. Время говорят лечит, прикольно, это тоже самое, что могила тоже лечит от всех болезней. Честно даже не знаю, как помочь. Сам себя найти до сих пор не могу. Я так думаю есть люди которые вообще не в состоянии любить, просто живут по ходу жизни, типа существуют, есть женщина для физиологического удовлетворения, и ладно. Нам наверное после такого шока тоже надо приспосабливаться как эти люди живут, так просто без души. Блин тоже хрень конечно, я так не могу.

Елена

Нужно искать своего, этот - не Ваш.