Sergey

Признайтесь, у вас ведь было трудное детство?

Мм
Ммммм

А то! Куличики ломали, совочек с ведерком отнимали.. . Одно расстройство!)

Александр Киселев

нормальное 🙂 лучше чем у нынешнего поколения 🙂 я по крайней мере с голоду не подохну в случае кризиса.

Катя Манойлина

Блин чтобы в нем не было,,. я хочу обратно...

Юлия Смирнова

Нет, мое детство было замечательным. Один ребенок в семье. Две бабушки. Меня баловали. Возили на море. Ходили в походы с родителями. Ездила с папкой на озеро каждый выходной летом на рыбалку. Ловили на дорожку лещей, щук. Езди с бабушкой в ночное. Пасли лошадей. Никогда не забыть ночные костры и рассказы взрослых .Подруг и друзей было много. А летом в село приезжали к бабушкам пмои подруги. И весь вечер напролет мы играли в 10 палочек, в лапту. Даже в войнушку. Зимой катались на лыжах. Строили ледяные горки .Снеговиков. Приходилось и по дому помогать. С отцом дрова заготавливали, с мамой на речку полоскать белье ходили. Сено заготавливали. Скот держдали. Молоко всегда свое было. И жили не бедно. Мне всегда хотелось красивое зимнее пальто, но покупали цигейковые шубки. Эх, вернуть бы то время!!!!

Дмитрий

и что?

Владимир Гредасов

Признаюсь. Трудное. Одни деревянные игрушки какие страдания приносили.

Ж*
Женя **

Вроде небыло 🙂

Анна Беспалова

оно у всех трудное

Инна Антохина

сейчас оно вспоминается с ностальгией.... а так. . ну работала с 11 лет.. . ну ничего..

Фаррух Юлдашев

Райское детство было)) ) Не знаю, кто еще так хорошо жил

Александр

всем бы такое детство, когда есть мама и папа, которые любят и учат всему, что сами умеют.. Я обожала своих родителей...