Ирина Овчарова

Люди сами провоцируют подорожание продуктов спекулируя на курсе доллара?

Продукты не за баксы берут но спрос на них больше т. к. у спекулятнов денег больше и цены РАСТУТ

Я не говорю уже про продукты из за бугра

Сергей Синьков

дада, гады. особенно эти бабки, так и стоят очередью у обменников - по три раза в день продают-покупают доллары.

Ле
Лена

Люди вообще во всём виноваты сами.. , чем честнее человек, тем более он виновен..

Екатерина Петриченко

А у нас какие продукты за доллары покупают?

Козлов Андрей

А ты что знаешь людей которым хочется торговать себе в убыток?

Михаил Утешов

конечно. все верещат. а чё паниковать-то. когда на кармане 100 рублей мелочью. и продукты не дорожают - ну может немного. - да и до этого дорожали.