Ир
Ирина

к чему так часто говорят, что "внешность-не главное",если это не главное?)

Елена Царёва

внешность безусловно играет некоторую роль. ведь вы не ляжете с тем, кто вам ..не симпатичен. . но, чем больше живешь (тут не в годах даже дело) , тем больше понимешь, что красота она не на поверхности, она немножко глубже. должен как то человек соответствовать твоему духу, видению и быть доступен к пониманию.

Александра Большакова

по себе главное человека для секса подобрать !

Евгений Грачев

не забыть штоб

Иришка Добродеева

Говорят тому, для кого это главное

Натали Демина

самовнушение) ) аутотренинг)))