Диана Базанова

Какие есть справочники в Павлодаре?

Степан Коржуков

Павлодарские )

Геннадий Солодов

зачем тебе справочники в павлодаре, - у тебя весь мир перед носом, только спроси инет

Алексей Лившиц

Телефонные справочные службы что ли ?

Тимур Чик

http://pavlodar-info.kz/
Справочник Павлодара - "Павлодар Инфо". На сегодняшний день сайт "Павлодар Инфо" считается одним из востребованных справочников Павлодара. Удобный интерфейс справочника позволит Вам без труда найти необходимые и интересующие Вас услуги в Павлодаре. Специально для удобства пользователей все фирмы, предприятия, компании, агентства, магазины, салоны, кинотеатры и гостиницы Павлодара разбиты по тематическим каталогам. Для автолюбителей подойдет категория "Транспорт". Все СТО и автосервисы, магазины запчастей, автошины и транспортные услуги. Делаете ремонт в квартире - Вам в рубрику "Строительство", здесь вы найдете как строительные услуги, так и стройматериалы. Ищете мебель - в категории "Мебель" представлены мебельные магазины и мебельные салоны. Корпусная и мягкая мебель от ведущих производителей. Не обойтись и без рубрики "Одежда". Для Вас мужская, женская и детская одежда от любимых производителей. Список всех магазинов одежды в Павлодаре. В каталоге "Недвижимость" представлены как гостиницы, так и агентства недвижимости Павлодара. Вы без труда подберете себе нужную жилплощадь. Одной из самых больших рубрик считается "Оборудование". Для жителей Павлодара здесь опубликованы все фирмы и компании, занимающиеся реализацией оборудования. В разделе "Электроника" Вы найдете бытовую технику, компьютеры, а так же услуги по ремонту бытовой техники и компьютеров в Павлодаре. И конечно же категория "Еще", в которой размещены все праздничные агентства, салоны красоты, спортивные клубы, стоматологии, турфирмы и турагентства, свадебные салоны, такси, ювелирные салоны, охранные агентства, образовательные центры, кинотеатры в Павлодаре. А так же погода в Павлодаре, прогноз погоды на ближайшие дни.

Kalisa Joldubaeva

Всякие, а тебе какой.