Елена Доценко

Работаю очень много заработок хороший а знакомиться некогда и как найти девушку

Мария Фёдорова

Такая же херь

Skif .

Закажи, привезут какую хошь.

Юлия Максимова

Найди помощницу по душе и работайте и живите вместе

Артемий Липилин

жизнь вокруг никто не отменял

Эльдар

В библиотеку запишись.)

Екатерина Качалова

Прочитай книгу Ричарда Коха "Жить по принципу 80/20". Эта книга изменит твою жизнь. А потом, может быть прочитаешь все при книги этой линии, откроешь свой бизнес.. . Ну, это уже сказочная история, не у всех хватает предприимчивости. А вот эту книгу обязательно прочитай.

Милашка Исаева

когда за первой пенсии пойдешь)))

Alex V. Spiridonov

А заработок хороший, это сколько?...)))))))