Константин Салтыков

Любимая поза мужчин--лёжа на спине, а она сверху порхает, как колибри над крокодилом?))

Тимур

У меня был вчера незабываемый эротический вечер. Она – в красивом нижнем белье, на роскошной широкой кровати, а я - в доме напротив, в семейных трусах, с биноклем…

Кирилл Суворов

Над крокодилом порхает птичка тарри!

Сергей

У некоторых \колибри/ такая жопа, что ни один крокодил не выдержит ее верчений)))

Vika

Хаха))

Георгий Карасени

каждый сам решает

Андрей Савченко

ну.. не у всех наверное)

Анна Авдеева

Таки да, одна из любимых

Александр Черагин

Любимая поза большинства мужчин: раком. А исключения зависят от характера.

Алексей Мольков

И рот у неё постоянно занят...