Алексей Мирсаетов

В Новроссии начались расстрелы врагов народа, насильников и провокаторов. Скоро в РОССИИ?

Оксана Иванова

Вешать надо, а не расстреливать, петлю не подтягивать к горлу, так сдыхают дольше .предварительно освободив содержимое желудка

Nobody

Побыстрее бы уже.

Юрий Самотолков

Путин скажет, когда.

Иван Дементьев

Зачем же вы расстреливаете.

Евгений Чукуров

В России можно и без военно-полевых судов. Лучше по-тихому в Магадан.

Оля Вершинина

Не убивать других это плохо, ведь могут убить и тебя!

Зара Гаджиева

В Новроссии не начались расстрелы врагов народа, насильников и провокаторов, там в первую очередь нужно спасать детей, чем они и занимаются.
Снаряд взорвался на стадионе школы в Донецке, погибли дети

htt p://i nfo.sibne t.ru/?id=3 990 48(уберите пробелы)

Татьяна Раймова

В России уже давно. Только по ТВ это не показывают.

Анна Комарова

Что бы в России сделать диктатуру нужно ломать систему, а без революции и кровопролития этого сделать не удастся.

Жанна Гончарова

Лучше в Укропии