Андрей Исайкин

Сколько времени нужно на выпрямление лонжерона?

Opel Astra, лонжерон ушел на 25мм, после удара передней левой частью. Машину сдал в сервис около недели назад, звонил узнавать о ходе работы, мастер сказал о том, что металл плохо поддается и после снятия со стапели снова уходит.

Руслан

Да 2-3 а то и 5 дней

К Е

Да нужно смотреть в каком состоянии автомобиль. А то на гнилухе можно и морду целиком оторвать. У меня Тойота Целика 1985 года две недели стоит. два дня только мотор с коробкой снимали.

Михаил Лебедев

ты что им не доверяешь в чем-то?
может они бухают? потому что вряд ли неделю с одним лонжероном можно возиться

S[
Sal1M [Хроники]

хм.. на стапеле? ! 2-3 дня....

Ильнара Насырова

Это зависит от мастеров, но его лучше просто ЗАМЕНИТЬ

Ра
Рафаэль

на 2107 за два дня вытянул ланжерон, заменил пол ебла и на покраску отогнал

Игорь Крылов

ну дык! у нас после растяжки обычно вырезают замятый элемент и вваривают новый! где нить гармошка осталась и она один фиг будет постепенно утягивать если как минимум усиление не наложить

Юляша Л

чтобы разобраться - нужно приехать в сервис и посмотреть, что сделано а что нет