Taтьяна Волкова

как исправить ошибку explorer.exe? на Windows XP

когда захожу в диск "D" выкидывает и пешется ошибка а когда в диск "C" нормально!

Сергей Синьков

А с чего такая твердая уверенность в ошибке экплолера виндовс? Может диск Д приказал долго жить? И что за ошибка? Ошибка ошибке рознь. Мы ж не экстрасенсы и не в угадайку играем

Ее Е

Вирус попал я винду переустановил и эта ошибка исчезла!

Артур Ооо

да была такая ошибка, жаль я уже не помню ( надо записывать чтоле

Михаил Волков

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: