Ната

Подберите компьютер, пожалуйста

Подберите компьютер под производительность, выбрал только процессор intel core i5. Какие видеокарты, материнские платы и т. д. с ним совпадают по производительности? И какие могут вместе с ним использоваться?
Кто шарит - отпишитесь

Маргарита Новикова

у вас проц то какой, i5 много, тут я не скажу ( по подробнее )

Cf
Cfif

процессор intel core i5 Какой именно? Какой сокет? итд. Для чего комп нужен?

Настена

i5 3570k
GTX 760&R9 270x

ASUS LGA1155 P8Z68-V PRO Z68 4xDDR3-2200 3xPCI-Ex16 HDMI/DVI/DSub 8ch 4xSATA3 eSATA Raid 2x1394 GLAN ATX

Любая звуковуха

БП - 650w

дальше по твоему вкусу (корпус, жесткий диск, и т. д)
главное корпус бери ATX ( под мать)

А Чутанов

I7 3770k, k-означает что данный проц можно разогнать, данный проц имеет 1155 сокет, материнская плата под него Asus p8h77 v, видеокарта Asus gtx 770, гола на три хватит. Однозначно под проц хорошее охлаждение zalman или coolmaster, соотвественно ssdдиск и хороший корпус, чтобы был продув и карточка могла вместиться, и башня охлаждения проца. Данная сборка экономно и оптимально. Если брать i5 то 4670, если вы оверлокер то с "к", данный проц имеет сокет 1150, соотвественно и мать нужно с таким сокетом, сборка выше-вы не пожалеете!
Вот нашел неплохую сборку для вашего проца
Процессор: Core i5-4670 Haswell (3400MHz, LGA1150, L3 6144Kb);
Кулер: Zalman CNPS10X Optima;
Материнская плата: ASUS H87M-E;
Оперативная память: Corsair CMX8GX3M2A1600C9;
Видеокарта: Palit GeForce GTX 770;
Жесткий диск: Western Digital WD10EZEX;
Блок питания: Zalman ZM600-LX;
Корпус: Zalman Z9 Plus Black.