Анна Гаркавенко

Как проверить безопасность тренажеров для занятий тяжелой атлетики

Владимир Дмитриев

Вопрос у меня при прочтении возник ...тот же, но его здесь задали уже трое - не буду повторятся.
Никак. Нет таких тренажеров. Замки на штанге проверь! Всё.

Кирилл

Какие тренажеры? Тяжелая атлетика это свободные веса!

Настя

пристегивайся монтажным ремнем к станку и - вперед...

Прихожанин Церкви

пользоватся проверенными тренажерами, со страховкой, при испытании нового тренажера на максимальных весах попрощатся с жизнью и написать завещание. хотя непонятно что за тренажеры, в т. а их почти не используют, на подсобке скорее силовые рамы и станки!

Анна Авдеева

Какие еще тренажеры в тяжелой атлетике? Целью тяжелой атлетики является поднятие максимального свободного веса, че тебе дадут тренажеры?