Аня Евланова

Что меня ждет в ноябре, декабре?

Ирина 09.07.1990

Анна Горшкова

Денежные убытки.

На
Наталья

Проявление способностей и склонностей. Возрождение. Человек может найти
меру индивидуальной гармонии, имеет абсолютно объективный взгляд,
способность вставать на точку зрения любого человека взглянуть на жизнь
его глазами. Ему свойственны высокое сознание ответственности и долга.
Отношения с другими людьми — брак, дружба — являются для него святыми
понятиями. Умение находить материал для своей перестройки, собственные
критерии для переоценки законов — более справедливых, ориентирующих на
личность

Тата

инфо идет нет вектора нет стабильности пару лет у девушки, как в личном так и в работе, ей стоит просто наслаждаться происходящим с ней, два года пролетят быстро, а там семья и обязательства.