Святослав Чарыев

Вот я раньше любил марки немецкие собирать. А у вас какое хобби было?

)))))))))Я имел ввиду немецкие деньги, пока евро не появилось.

Роман Языков

Открытки артистов КИНО))))) ) ) Надо было Любовников. . .он них толку больше)))

Виктор Казарин

собирать бутылки

Ринат Нурбаев

А я до сих нумизмат (

Pain

У меня компьютеры дома в коллекцию собрать можно, у каждого свой неповторимый ФИНИШ :))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Фантики! До сих пор люблю ими шуршать!

Виктория Логина

узнать, как чё работает (ло)))

Александр

Спичечные этикетки и картинки от конвертов

Ас- Строй

беспорядочные, то этого захотелось потом другого, а потом все бросил.