Анна Пестова

Ребят а это правда что с 1 января 2015 года все айфоны, айпады крч все производство Apple не будет работать в России?

Думаю надо дождаться этого момента но если он и вправду будет но начнётся бунт

Вообще то именно с 1 января 2015 года должны отменить и я думаю что отключат доступ в инет и в iCloud я надеюсь

Роман Богдашкин

Меньше надо читать, что на заборах пишут. Конечно не правда. Ничего некому не запретят.

Алексей

Ну и слава богу !

Олеся Баранова

Брехня всё это.

Елена Сизинцева

конечно путин все выключит

Иван Тучин

Ну по началу так и было, хотели ввести такой закон, но в этоге просто глава "Apple" не будет въезжать в Россию )

Ольга Барахова

Правда, и все форды, крайслеры и шевроле американского производства изымут и пустят в утиль. А книги пиндосских писателей Твена, Генри, Хемингуэя, Лондона как и доллар запретят и сожгут.

Светлана Уткина

Только не 1 января а 30 февраля. А так да все перестанет работать.

Mari Djon

нет не правда) Какой бунт? Бунт хомячков хипстеров?)))

Мария Смусенко

Я думаю, в 2015 году вообще никакие смартфоны работать не будут, ну только телефонная связь GSM.