ОК
Оксана Красноярцева

Какую видеокарту посоветуете для игр

, недорогую. Под Плату ASRock Socket-AM3 N68-S3/GS3/UCC GeForce7025/nForce630a 2xDDR3-1600 PCI-E Dsub 6ch 4xSATA IDE COM LAN/GLAN mATX.

Татьяна Сокальская

Системной плате все равно, какая видеокарта, работать будет любая.
На сколько денег купишь, такая и пойдет.

Ограничения только по мощности блока питания. физически в корпус может не влезть по размерам, ну и адекватность с остальным железом. . .

Общие требования к игровой-что бы она была дороже процессора.

Минимум R7 260 ---примерно так для игрового ПК, а лучше R9 270.

Светлана Курочкина

Ferrari дело говорит R9 270 то что, нужно. Сказки про то, что невозможно найти дрова таки сказки. Посмотри тесты! Лучше всех в своей категории