Айдай

Сон Большие грязные волны

Приснилось, что нахожусь в квартире, выхожу на балкон и вижу, как откуда ни возьмись большие грязные волны разбиваются о мой балкон, даже немножко переливаясь внутрь. Зову друзей посмотреть на это чудо. Подходим ближе и волны на метр от балкона отступают. Будто барьер прозрачный организовался и на этом участке метровом внизу зеленый газон. К чему сон!

Шалбуров Алексей

Вода во сне- это молва. Вас ожидали очень сильные наговоры, обсуждения, но они не достигли цели, зелень на газоне- новые события в жизни. Т. е. Несмотря на грязную молву, вы будете чистыми в новой жизни

Спартак Ягудин

Грязная вода - болезнь.
Проверьте, что Вас беспокоит по здоровью у специалистов.

Dina Koroleva

Грязная, темная вода всегда снится к болезни..

Иван

сон, действительно, неприятный. балкон, кв- не имеют особого значения, на мой взгляд. Волны грязные -какие неприятности, возможно, болезни вас коснуться, какие -то передряги. Скорее всего, кто-то еще может быть в курсе ваших дел, те же друзья или семья. Проверьтесь по гинекологии, беременность не была? или не дай Бог выкидыш ( вам лучше знать

Александр Зайцев

Проблема, с которой Вы справитесь только вместе (обратите внимание, что волны отступили, когда вы все вместе собрались).

На
Настя

новое яркое событие

Сергей Сергеевич

Волны, к какой-то опасности....

Мария Дубровина

Это означает переживания, а все остальное - красивый сюжет сна!

Марина Петракова

это к зиме сон.

Елизавета Боня

малость наркоманским мне сон показался. фиг знает к чему он

Алексей Ланкин

к волнениям.

Владимир Столяров

Балкон без перил, Балкон видеть, Балкон высота, Балкон обрушился, Балконпадает, Балкон падение, Балкон рухнул ...Приснилось, что я стою у себя вквартире на балконе, балкон как и в ...Приснился сон в котором вроде выхожу навысоту (балкон вроде) и вижу. . .
Если вам приснился балкон, вы скоро получите известие о человеке, который вам очень дорог, но которого вы давно не видели. ... Если во сне вам все-таки удалось оказаться на балконе, вы справитесь с этим испытанием, если нет, вам нужно будетотступить от своей затеи.

Иришка Анадо

неприятности из прошлого

София Скляр

Этот сон обозначает неожиданное наследство.

Алексей Суровец

К болезни, или к хвори.

Kapral Zadnica

Накатывающиеся грязные волны — снятся к роковой ошибке.