Павел Габур

Прикол на Ютубе про звкувозаписывающие студии

Добрый день
Где-то с год-полтора видела на Ютубе очень-очень забавный ролик.

Суть:

Студия звукозаписи, слышится чудесный, прекрасный голов певицы, которая записывается. Камера медленно плывет по студии, певица поет, и в кадре постепенно появляется звукач за пультом и в наушниках, он что-то настраивает, а у самого на лице болезненная гримаса. Камера постепенно переплывает за другую сторону стекла (где певица) и мы слышим, что на самом-то деле она поет ужасно, просто отвратительно. А прекрасный результат, который мы слышали - благодаря стараниям звукача.

Решила показать этот ролик другу а найти не смогла.. . может кто-то помнит такое - подскажите ссылочку, если найдется

А, все на английском языке там.

Людмила Людмила

это правда. че там искать. лучше это )))00
http://www.youtube.com/watch?v=s55am60BAhM