Сергей Куликов

Расскажите всё что знаете про анарексичек.

Кирилл Загрядский

Анорексия-психологическая болезнь. Основные симптомы- желание видеть на весах все меньшую цифру, истерики из-за срывов с диеты, одержимость похудением, непринятие советов, головокружение. Выдумки типа"Я худая и невесомая, с вечно холодными ладонями, со стаканом холодной воды в руке, я все делаю правильно, я не такая как все". После анорексии может возникнуть булимия.

Лариса Куценко

Это когда ЛОР и проктолог, заглядывая каждый со своей стороны, видят друг друга целиком.

Ти
Тимур

анорексички - больные люди, которые страдают худобой, у которых нет аппетита. . .анорексия сопровождается рядом других заболеваний.

Альбина Хаирова

Вика тебе расскажет

Св
Светлана

Смотри А. Малахова "Пусть говорят", там их регулярно показывают

Abdishukur Batyrov

http://www.psyclinic.ru/25-knigi/829-kniga-nepravilnoe-pitanie книжка тебе расскажет прям совсем про анорексичек

Ольга Шлякова

когда человек ощущает себя толстым, независимо от веса.
Одна из " ступеней" это когда ты похудела и панически боишься поправиться, поэтому практически не ешь.

Дальше - хуже