Татьяна Власенкова

кредит в DNS как и сколько переплаты, как расчитать!?

Хочу взять в DNS фотик на 22 т. р в кредит, загашу весь гредит через 5 месяцев, как узнать сколько я переплачу!?

в магазине говорил процент только банк возмет за страхование мое

Сергей

А какой процент? Если 15%, выйдет такое: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Переплатите: 832 р. И плюс страховка, если о ней говорили.

Андрей Лакомов

так сам магазин кредит не дает, а дает банк, так что только у представителей банка вы и можете узнать стоимость кредита.

Олег Юрченко

тут без адвоката не обойтись...