Lib For

мельнички наполненные перцем горошком, которые продаются в супермаркетах, они одноразовые?

или после использования можно ее открыть и еще заполнить перцем горошком?

Наталья Калинина

открыть и заполнить можно, вот только обратно закрыть не получается, что то там ломается при открытии.

Валерия Корзенникова

Смотря какой фирмы. Есть мельнички одноразовые, которые можно разобрать и обратно собрать и все будет работать.

Владимир Удовик

с такими не сталкивалась, а вот в Турции покупала наборы приправ с железной мельничкой

Анна Яновская

Можно, конечно

Алексей Грай

ага... одноразовые... крышки не снимаются

Луназада Абдразакова

Можно снять крышку. Но там сами жернова быстро стираются

Ольга Тишина

не, они пластмассовые. и запаяны.

Markiza Angelov

Открыть можно. Но вот обратно они молоть не смогут.

Анар Абдуллаев

на цену смотри!

Евгений

У меня есть и в одноразовой и многоразовой, но пользоваться ими не всегда удобно. особенно когда сразу нужно много специи. Поэтому перец мелю в кофемолке

Андрей Матвеев

в преддверии нового года - не выкидывайте эти баночки

Ка
Каришка

второго раза не будет