Вячеслав Трофимов

Злобность и негативные чувства катастрофически расслабляют человека, и с ним справится даже школьник?

Тролли сами не защищены и очень чувствительны.

самое болезненное для троля, когда на его слова не обращают внимания.

Ел
Елена

Эксперимент ставили?
Взяли : одного школьника; разозлили боксера; они встретились на ринге; школьник его победил.

-Так было?

Эльмира

Как правило, они даже не понимают, что ведутся; думаю, что на 1000 таковых одного беса достаточно

ОК
Олег Крюков

я не школьник, так что у тебя теперь нет шансов))

Дм
Дмитрий

Если это настоящий тролль, то он, вообще, вне этих категорий. Он просто подходит и на ровном месте начинает наезжать - его не зацепить (так как он вне этой петрушки) .
*отсутствие реакции можно расценить двумя путями -или другого не задевает, или другой уже задавлен: определить как обстоит дело довольно легко - просто получше узнать наклонности человека.

Гарик Кобрава

тролли это те кто заходит напишет и убегает. у них баллов всего около ста. в Красоте и здоровье таких очень много. Они издеваются, спрашивают что им делать, на них внезапно напало психическое расстройство, или что они плачут по любому поводу, нормальный ли у них вес, всякую ерунду. Наверно это для рекламщиков, чтобы люди не найдя вопросов, вдруг не ушли с сайта и почаще смотрели рекламу Я не знаю зачем они это делают, а некоторые профессиональные тролли, под прикрытием у них все нормально с баллами, но таких мало

Лёлька

Прктиковать негативные мысли разрушать себя