По
Полина

сбу опубликовало новые доказательства преступления пореченкова как вам это, верите?

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8OfzOiidgXU&list=UUJ4dihQb7FHJWQclv5cRrBg

Grimme Gray

Киевская Хунта может паковать чемоданы.

Сергей Машковский

Да пошли они! Навязчивые идеи - это сильно.

Ко
Котёнок

Все роли собрали? Или ещё там где он на звездолете оставили на потом?

Юл
Юлия

Верю.

Наталия Сушко

а чье сбу ( так выглядит расшифровка данная твоему сокращению Служба Безопасности Украины ) а СБУ РФ скрывать нечего и ютуб это не доказательства а скорее всего (как он и создавался) канал развлечений, Пореченков в каждом из его фильмов стреляет по разным людям в разных городах и даже странах