Питон Питон

Почему Украине сделали скидку на газ.. на 100 долларов.. ! Как нам покапризничать чтоб, скинули цену..?

Изабелла Боня

Не, прыгать на мандане мы не пойдём.

**
*romeo *

"Дорогие россияне" её компенсируют.

Илья Пролыгин

Демонстрации. стачки. митинги. В зависмости от числа людей кремлядь и двести скинет - жизнь заставит.

Им
Императрица

Им и скидку, и платят не своми деньгами а от Европы и США. Прям кайф.)))))

Екатерина Пластинина

Потому, что её-скидку им обещали еще прошлой зимой: )
Добрая Тимошенка такой контракт с Газпромом подписала, что газ укры покупали дороже, чем немцы:)