Неизвестно

Имеет хоть какой-то смысл ставить себе вакцину от гриппа

Рахат Борбугулов

Имеет, но я никогда не ставил.

Алина Землевская

Возьмите зарубежную. В грипполе используют искусственное подстёгивание иммунитета полиоксидонием с малым титром антигена, а в зарубежных по старинке и надёжно.

Алексей Муравьёв

Заняться что ли нечем?

Никита

а оно тебе надо?

Татьяна Давыдова

КОНЕЧНО ИМЕЕТ! НА БОЛЬНИЧЫЙ ЧАЩЕ БУДЕШЬ ХОДИТЬ!

Н*
Наталья *******

это развод на деньги, если платная, и иммунитет свой губишь, прививки вообще делать нельзя никакие

Владимир Дроков

Уколы некуда девать

Salidin Kurmanaliev

Существует более 200 видов вирусных распираторных заболеваний (граппа) и вирусы постоянно видоизменяются, мутируют... .
Вероятность того, что вакцинация вам поможет примерно 1/400

Григорий Онищенко

Говорят, что импортная вакцина лучше отечественной. Но, вакцинировавшись, можно заболеть и от самой вакцины. У меня так было однажды, теперь я обхожусь без нее. Да и к тому же вакцина делается предположительно от самого распространенного вируса, но есть и остальные вирусы, от заболевания которыми никто не застрахован.