Катюшка

В каком состоянии находится ваша Сила Воли? См. Вн. -

http://otvet.mail.ru/answer/1732361698
Да, да! Я знаю-все могут удержаться/сдержаться, но кто-то "умирает" на 1-ой минуте. а кто-то ...сам себе "грозный генерал",способный выжимать себя до капли и без всяких поблажек) Как вы думаете, если бы критерием для оценки ВЗРОСЛОСТИ человека, были бы проявления его Силы Воли, много было бы вокруг взрослых? )

Хотите в % соотношении оцените) ЦифЫрками) )

На
Наташа

В полной боевой готовности!

Татьяна Русанова

ну процентов 40

Татьяна Фишина

Я тебя ждал, дорогая. .
давай порцию ненависти!

Роман Постричев

в родственном ...)

Владимир Виноградов

99% - отсутствие силы воли. 20% - мотивация . Остальное ...необходимость .

Екатерина Семакова

50%-Сила воли. 30%-Мотивация. Остальное-..необходимость.

Св
Светлана

Ты "копаешь" как какой то КОБчик престарелый. Лечись уже!!

Татьяна Пырерка

Свою силу воли Вы сможете оценить только тогда, когда ЖИЗНЬ поставит Ваше непомерно разбухшее эго на место )))))))))))))))))
А пока Вы демонстрируете лишь свое примитивное детское хвастовство, совладать с которым, у Вас пока силенок не хватает )))))))))))))