Imamidin Uulu Alymbek

Украина мира не хочет. Фашисты или звери?

В разведструктуры Новороссии поступает информация о готовящейся со стороны хунты крупномасштабной и кровавой провокации, нацеленной на полный срыв Минских соглашений и дискредитации Новороссии в глазах мировой общественности.

Для этого в Карловку (ДНР) прибыли предположительно боевики «Правого сектора» , переодетые в камуфляжную форму старого российского образца («Флору» ) с нашивками батальона Восток. Показать полностью..

Предполагается, что переодетые террористы устроят резню местного мирного населения, в которой будут обвинены войска ДНР

Ел
Елена

Порошенко - марионетка. Он будет делать то, что сказали. Пока не раздавят весь этот американский проект. ВВП сделает это изящно, но мучительно.

Ольга Баранова

Не оскорбляй зверей хохлами, они этого не заслужили)
А хохлы это есть ди. . лы легшие под фашистов.

Алексей Ланкин

заблудшие овцы с садистскими наклонностями.

V.
Voran .

Так они стадо баранов

Назгуль Исраилова

Пассионарные национал социалисты

Olga Zala (Соловьева)

Да это же последователи УНА УНСО а они любили переодеваться в Красную Армию и резать население Галиции и Волыни!

Татьяна Платонова

Хохлянское зверье

Maslo Norki

ну тогда им пипец придёт!

Asatur Ichmelyan

Одно другому не мешает. . Ссылка у вас не работает

Иван

элементарная психология самоутверждения на фоне "проигрыша" усиливает агрессию, как правило