Марина Бычкова

Права сдал, НО не получил никакой бумажки в гаи, что права приняты. Как проверить идет ли срок лишения?

Сразу оговорюсь (это важно) , если вы тупой или не осведомлены в этом вопросе, просто воздержитесь от своего "сран.. го" комментария.
p.s. ограничение в символах меня просто убило, ни один нормальный по содержанию вопрос не задашь.

не поехал на экспертизу, потому что попался гаец ган. . н, которого я нах.. . й послал. За это лишение и 30 000 штраф, штраф отдан, без прав вообще жопа, ломка по машине, машину то только поменял на новую.

Виктор Тришков

вопрос задается коротко, например проблема с правами, а в описании сама проблема. Это не засоряет ленту и также не заходят все подряд чтобы поржать, хаха прав лишили, ездить не умеешь

Алексей Карташов

а где сдавал? если в суде, то в постановлении-должна быть запись о сдаче
если в гаи-туда и иди

Иришка Гынга

друган сдавал права и ему тож ничего не дали- срок идет и скоро получать пойдет!))

Анастасия Кузова

а где можно в интернете посмотреть идёт ли срок! Меня лишили и так же в Гаи не дали никакого документа что приняли права... Сказали на сайте госуслуг можете посмотреть, а там ладу не дам где и что!