Pucca Kim

В новостях, очень позитивно, рассказали, что теперь больниц не будет. Пришел, получил укол и домой. Это ...

Это действительно хорошо?

Леночка Шенина

в какой то мере хорошо, а то чего там лежать то с гипертонией. В больницу надо только если что срочное или хирургическое, а всю терапию можно лечить и дома.

Alex Korn

Цена Крыма

Анастасия Айрон

..по дороге в "укольню" нужно поставить крематорий... для тех, кто не дошёл.... или вышел и упал... и написать- "со своими дровами и спичками"...

Света Молчанова

А если к примеру инфаркт ?

Николай

по городу ходи - херовину не городи. это наверное эхо Москвы тебе сказало

Екатерина Закатова

Да это может и не плохо в крупных городах... а как быть в забитых сёлах посёлках, маленьких городах. Да и какой штат медработников нужен что бы на дому обслуживать население. Это настоящая ерунда....

Рукасова Екатерина

Ну молодец иди за печенькой. Именно на таких wудаках как ты и строятся майданы.
Которые даже понять то что по телеку им говорят не могут.
Сказали одно, wудак чо то там домыслил, дорисовал, допридумывал и побежал постить уйню в сеть.
Накуя держать 20 медсестер когда нужен терапевт? Чтобы успокаивать больных?
Накуя вызывать врача на дом который вызовет 03 чтобы положить в больницу для того чтобы провести комплексную диагностику и выявить ОРЗ? Проще выгнать к чертям неспециалиста (который не хочет повысить свою квалификацию) а лучше заменить пять полупрофи одним профи - толку больше будет.
Яркий пример знакомая врачиха в поликлинике. Когда то я ее вызывал на дом, а теперь она зав. терапевтического отделения. Потому что профи и работала и училась хорошо (наверное) . А вот офца которая пришла два года назад на терапевта так и сидит в терапевтах. Потому что тупая, кроме аспирина никуя не знает и училась плохо (наверное) .
Это естественный отбор. Профи никто увольнять не будет, а бездельники и тупари не нужны нигде, тем более в медицине.

Katrina

А, нам, жителям посёлка Большие Потерялкины, тоже дневной стахционар построят, чтобы пришёл, как вы говорите, получил в задницу укол и пошёл опять огород копать, но уже совсем здоровым? Ведь ближайшая больница от нас километров 150 будет, а туды автобус ездит, один раз в день, да и то не всегда ...Говорят бензину нет ...

Ви

Я считаю, что таки ДА. Конечно, если человек серьёзно болен, не может ходить, после операции - тогда нужно лежать в больнице, а если человек ходит сам без помощи людей, костылей, каталок - то без проблем можно и придти за уколом или процедурой !

Нюрочка Меркулова

с морфи. м укольчик то?

Ольга

Если б все болезни так просто лечились.

Александр Комиссаров

Не надо болеть, а то лечи всех потом...

Максим Каширин

это не просто хорошо... этим еще и гордиться надо...

Alena Табачникова

Убрали расходную статью в госбюджете. Всё для людей, всё для народа...