Михаил Д*************

При повышении стоимости доллара, стоит ли сейчас продавать и покупать квартиру?

Елена Гурщенко

не продашь по нормальной цене! легче дешево купить, легко снизить.

Just-Do It

почему-то уверена, что спрос повысился, а предложения снизились...

Екатерина Храстовская

Сейчас стало трудновато продать недвижимость.
Потенциальный покупатель затаился в ожидании падения цен.

Андрей Мурошкин

Покупать и продавать можно в любое время, если найдётся покупатель по выгодной цене на момент продажи. Но покупать и продавать надо в один день. Не продавайте пока не найдёте, что купить. Сделка должна состояться и по продаже и по покупке в один день в одном банке и обязательно с использованием 157 статьи. Наймите опытного риэлтора!! ! )))

Дмитрий Зималюкин

доллар и квартира в рублевой зоне понятия малосовместимые

Света Дедкова

Продать сейчас не сможете, если только с сильным дисконтом. А вот покупать есть смысл, только можно смело просить скидку 20-30%.