Елена Левина

Помогают ли тесты совместимости на сайтах знакомств найти подходящего партнера?

Ольга М

с таким же успехом можно выбрать машину. в итоге получится не машина а некий монстр на колесах. я пробовал-такие кикиморы вылезали-только держись!

Liliya Kamenchuk

Не думаю! Я не доверяю тестам!

Ольга Шапочкина

Сайты знакомств - вообще все брехня. Там лишь парни адекватные одни. Непонятно зачем там девушки регистрируются. Может чтобы хоть там поднять свою самооценку. Если вы любитель вирт, то дерзайте. Все равно ни одна девушка не пойдет на реальную встречу.

Новикова Ирина

Они подразумевают, что Вам будет о чём поговорить - общие интересы . А на вкус и свет, товарищей нет !

Рома Изотов

Да, это экономит время на ненужном общении не с теми людьми.. . Но ждать, порой, придется долго - пока система выдаст результат, подходящий и - внешне...

Раиса Ахмедуллаева

не советую.. . время потеряешь

Евгений Григорьев

нет таких тестов, жизнь расставит все на свои места

Stas Dergachev

еще и как помогают.

Кристина

Помогают

Александр

Абсолютная ложь! Это обыденный развод, и это никак ни влияет на то, найдут ли люди друг друга или нет.