Rycik

Как уволиться с работы и ни чего не выплачивать работодателю?

В случае если ученик не выполняет своих обязанностей по настоящему договору, отказывается от заключения с работодателем трудового договора о работе по профессии, не приступает кработе, по требованию работодателя, он возвращает работодателю полученную за время ученичества стипендию, а также другие произведенные работодателем расходы в связи с профессиональным обучением.

Николай Чуланов

В вашем случае - никак, раз договор подписали.

Людмила Базлина

а с чего ты взял что ему надо что то выплачивать

Наталья

так это он вам должен выплатить - последнюю зарплату, компенсацию за неиспользованный отпуск а не вы ему .

Миша Маликов

Обычно работодатель делает выплаты, если только вы не мат. ответственное лицо с недостачей на момент увольнения.

Ivan Asonov

Никак вы заключили договор, работодатель свою часть выполнил, вы либо возмещаете ущерб от того что на вас затратились, а вы не хотите работать, либо доработать срок оговоренный в договоре и спокойно уволиться