Мурат

невыносимая зубная боль

опухла очень десна возле больного зуба боли адские, пошла к стоматологу он поставил мне лекарство в больной зуб целую ночь проплакала от боли в зубе, десна стала еще хуже болеть и боль перешла еще и на соседний зую что теперь не могу рот закрыть прикусывать больно, чувствую что есть температура, беременна 25 недель, врачу сказала о беременности! врач сказал если будет болеть очень выкулупать лекарство а я не могу дотронуться до него боли невыносимые, подскажите что нибудь, народные средства не помогают а на частника на сегодня у меня денег нету (

была я сегодня в частника положили мне пасту в зуб и сказали через неделю прийти, сказал что будет побаливать но не так, но скажу мне лучше стало!!!

Мария Косовская

с острой болью идете в поликлинику к стоматологу, даже если очередь, говорите врачу что у вас острая боль, и что вы беременны, вас примут вне очереди!!!!

Ал
Алёнка

да уж.... я государственную стоматологичку обхожу за два километра.. . Ищите деньги!

Дмитрий Бабкин

к частнику идите, я бы с такой болью мигом нашла деньги

Санжар Сагындык

примите обезболивающее.

Елена

Есть и не частная больница, государственная. Я там один раз лечил зубы... и жив вроде..

Анна Переверза

ибупрофен хорошо помогает при зубной боли. Какой то старомодный у Вас стоматолог... Сейчас зубы лечат без мышьяка, удаляют в один прием нерв, ставят временную пломбу, а на след прием меняют на постоянную. Идите к врачу срочно, не мучайтесь.

Алексей Х

БЕГОМ К ВРАЧУ!!!! SOS!!!!

Сергей Плохов

Просто идите в поликлинику.... пусть не в частную, а в государственную.. . Не сидите, идите. К другому врачу, если свой отказывается помогать.

Lo
Lolitta

Полоскать каждые 30 мин. теплой водой с солью и содой. принять ОКИ.

Саша Гуров

В частную идите.
Я ходила в гос клинику зуб выдернуть, они мне сказали очень сложный зуб, потом приходите. В итоге зуб сломался и стала болеть десна. В частной клинике заняло всего 5 минут, чтобы зуб выдернуть.

Александра Москвина

береж деньгу и идешь к нормальному стоматологу-а не к живодеру!
иди в частную клинику и за пару часов тебе и боль снимут и зуб залечат! от такого стресса, который ты счас испытываешь -можешь вообще ребенка потерять!

подумай что важнее деньги или ребенок!