Ин
Инесска

приснился скелет, к чему?

снится скелет, достаточно старый, но живой! Этот скелет начал заглатывать крупных ЗМЕЙ, чтобы принять обличие приятной девушки, потом почти как облачился в девушку, оделся скелет в мантию с капюшоном и продолжал перевоплощаться-сдерживая меня словами "подожди чуть сейчас уже скоро"-(что то в этом духе) . Я должен был заняться сексом с этой уже перевоплащенной девушкой, понимал, что она очень соблазнительна. Лицо девушки уже было, но под капюшоном, но не все тело было перевоплащено, она прикоснула мою руку к своим бедрам, я был возбужден и она знала, не смотря на то что я знал что она еще не до конца перевоплатилась и я ждал перевоплащения.

K@
Katya @@@@@@

Не ждите никаких пророчеств там, где их быть не может.
Насмотрелись всяких ужастиков за свою жизнь и думаете, что мозг дурак и ничего не умеет, а он работает посложней компа и показывает всякую билиберду.

Вчера вам уже объясняли, а вы не угомонитесь никак.

Bakhtiyor A.l.

вам пора писать романы. и бабок заработаете и личную жизнь поправите, и хрень всякая снится перестанет

Кирилл Крылов

Эротические фантазии!