Сергей Серов

хочу пойти к гадалке узнать свою судьбу стоит ли ити кто ходил помогло ли оно вам

Ви

Если деньги лишние, иди.

Андрей Лакомов

Иди, если бабло лишнее.

Рустам Качинкин

иди попросись в битву экстрасенсов там помогу тебе

Лена Вечкилёва

Ради интереса сходите конечно)) ) но оно не стоит того) ) все мы девочки любим такие вещи))

Ка
Каришка

Я бы пошла В гадалки-такие бабки ни за что.. а лохов Всё не убавляется

Марина Храброва

гадаю на картах.

как правило, идут те, кто знает свою судьбу и хочет подтверждения своих же мыслей. И ооочень озадачиваются, когда все не так поворачивается, как они хотят)

Алексей Гаситашвили

не стОит! найдите гадание И-Цзин - покидайте 3 монеты и всё узнаете
или есть ещё карты - Тибетский оракул
они очень верные - по дате Вашего рождения многое откроют
как варианты - Таро - от классического до современного

Алексей Юрков

Народ, я не мега верующий человек, но гадание это большой грех.... А если с простой точки зрения, то ничего особенного там не узнаешь, а что на будущее тебе скажут, просто будешь в голове крутить постоянно и ждать.... А мысли как известно материальны)) ) вот и все гадание.. . Лучше не стоит! А потом, зачем тебе знать судьбу? Все зависит от нас! Делать ее нужно самостоятельно и все будет супер! А из плохого, чему быть, того не миновать.... Дак смысл об этом заранее грузиться! Улыбнись жизни и она улыбнется в ответ))) ) ну как то так)))

Настя Шмелева

Мне гадали и ничего не сбылось. Нагадали мужа намного старше меня. Гадалка сказала что будет старше лет на 12. В итоге муж на год старше. И еще сказала, что рожу сына. В итоге у меня дочка.
Когда папа заболел раком мать отдала магу крупную сумму денег за лечение. Маг уверял, что вылечит. Мать с горя потеряла голову и отдала деньги. А еще ей продали сок нони за 1500 тыс за бутылку. Типа лечебный. Моя свекровь этот нони покупает по 1000 руб целый ящик.

Эти экстрасенсы и целители делают деньги на людском горе.

Елена Петрова

конечно нужно сходить для развлечения, в кино же ходим, в театр, почему бы к гадалке не сходить) ) ) разнообразие все-таки