Юлия Тимофеева

как скрыть ПОСЛЕДНИЙ ВИЗИТ в одноклассниках

http://www.odnoklassniki.ru/profile/519934243697и невидимка не включена

Вячеслав Гостев

Шапку надень, но сначала оплати режим невидимки

Сергей Рыжов

Вах, Гоги узнал пароль своей подруги и боится, что она увидит по дате, что он лазил в ее профиль.
1. Поменять часы на системнике. (Лучше сразу в БИОСе)
2. Купить "невидимку" -- (вход в свой профиль все-равно палится)
3. Зайти из под проксисервера из другого часового пояса. Будет ругаться на "необычное подключение" и требовать ввести пароль.
4. История посещений все равно зафиксирует подключение и IP
5. Забей на все советы, когда она зайдет в свой профиль, дата последнего входа сменится на текущую.
P.S. Одноглазники -- социальная сеть для пенсионеров, кавказцев и гопоты. Учи английский, регистрируйся на Фейсбуке.

Эдуард Хуснутдинов

Не заходить на эту пародию фейсбука будет лучшим решением

С.
Славик. .

вообще тогда режим невидимка сделайтесь, там есть такая функция

Сайфулло Насридинов

удались из долбанных одноклассников, и не надо заходить на страницу к людям, о которых ты не хочешь чтобы знала родня 😄

Надежда Россохина

думаю что нельзя..

Александра Евдокимова

Дату по пробуй по менять, на серваке за придурка примут и в журнале должно у них написано быть по твоей дате с компа

Саня Яшин

Нет такой функции на этом сайте

M/
Mихаил ////

По-моему там нет такой возможности.

S D

Удалить страницу

At
Aton

Страницу удали

Михаил Печаткин

Купите невидимку

Анюта Клюева

Настройках профиля поищите

Сайгид

поменяй время на компе

Natali Bobrova

В Хроме есть такая функция, Инкогнито.
Ctrl+Shit+N в Хроме.

Надежда Приходько

Режим невидимки, вот и все дела.

Татьяна Сафрина

Приобрети 10-50 ОК и ты можешь хоть 10 последних визитов скрыть))

Елена Пахоменко

имя поменяй и он не поймет чт это ты

Вадим Ковалев

Включить невидимку

Константин Салтыков

Или поменяй дату у себя, или поройся в настройках профиля, или же купи неведимку

Марина Абакумова

Данная функция отсутствует.