Юрий Ясинский

У меня есть блок питания и он почему-то не включается от скрепки, а только при нагрузке, почему?

А если от скрепке то пищит
И как сделать чтоб он включался без нагрузки?

Dmitry Voodoo

никак, если компьютерный, ибо он импульсный если на нем нет нагрузки он сдыхает

Татьяна Горавская

бп можно запустить и от скрепки без напруги но только когда в нем было уже КЗ)))

Ли
Лилия

как это понять ?
если он не включается как твой комп включается

проблема БП сервиса неси лучше

Бакытбек Ныязбеков

БП включают только с нагрузкой, иначе без нагрузки сгорит или не включится

Владимир

Никак чтоб он включился нужно что-то к нему подключить например кулер или лампочку!

Мария Урюпина

1- какой БП ?
2- зачем его без нагрузки включать?

3- подключи нагрузку- лампочку например