Олег Андреев

посоветуйте экстрасенса

Посоветуйте реального экстрасенса пожалуйста.. . который может продиагностировать онлайн... просто по данным и фото выявить проблему.. . спасибо заранее...

Dashdizzles

Проблемы с личной жизнью, здоровьем, упадок сил.

Ольга Боева

могу посоветовать только - не обращаться к ним.

Катя Васильева

не буду выделяться и порекомендую Воронина А. , по фото могу глянуть))

Михаил Мангибаев

могу сама вас продиагностировать

Ор
Орест

пишите.

Эля Гончарова

пишите Заман

Андрей Бычков

полтора года в розыске-ещё ни одного не встречала в инете.

Алексеи Нет

Для начала вас нужно почистить от накопившегося негатива. А там и проблемы смотреть