Лена Морозова

как бороться с тем, что муж очень вспыльчивый человек?

но через две минуты отходит. может очень обидеть. на душе не приятно, а он как ни в чем не бывало. и главное не попросит прощения.

обозвать может даже.

живем 6 лет, все время так

я и обижалась и не разговаривала, чего только не делала.

ну раз в месяц точно выпады бывают. потом говорит я так тебя не обзывал.

я еще начинаю раззодоривать его не могу молчать.

Максим Новицкий

не говорите под горячую руку. Он вспыльчивый, а вы молчите, не давайте повода

Мария

Или терпи или выгони нахер. Его не исправишь.

Наташа Щербакова

сначала замуж вышли, а теперь "бороться"?))

смиритесь, со взрослым человеком вы ничего не сделаете

Альбина

мой такой же.. . я просто не замечаю уже этих вспышек, а раньше сильно переживала и обижалась. . минуты 2 проходит и он уже нормальный человек.... привыкла к нему к такому)))

Юлия Кошелева

а у мужикоф ваще 99% с супругами
сама придумала-сама обиделась

Елена Воронина

Длительной дрессировкой. А вообще жить с психом-сочувствую (

Андрей Смирнов

разводись если не втерпеж

Александр Колбасников

холодной водой остужать

Виталий Бондаренко

Сходите вдвоем к психологу. Проблема в вас обоих.

Наталия Немировская

зачем за него замуж выходили? Думали исправится?