Ahmed Ahmed

Отопительный котёл АТОН, при зажигании на фитилёк не сразу зажигается (клацаешь и клацаешь). Потом работает.

Константин Моленов

Можно ответ поискать на mastercity.ru на форуме " отопление и сантехника" Там всё есть и про тубы, и про котлы.

Максим

Это нормально.. . надо держать кнопку нажатой до тех пор, пока из подводящего газопровода не выйдет воздух и пойдет газ. Такое обычно бывает когда котлом не пользовался достаточно долго...