Виктор Семилетов

Сколько дней дается судебному приставу ответить на заявление

Месяц назад подал заявление в канцелярию судебных приставов на снижение алиментов с 70% до 50% (выплачиваю на одного ребенка, сумма задолженности уже составляет около 40 тыс. руб.) . В заявлении указаны причины по которым я не могу выплачивать 70% (одна из них - мне остается на руки сумма меньше прожиточного минимума по нашему региону для работающего населения) . В какой срок и как они должны ответить? Телефоны (сотовые, рабочие) , адреса (юридический, фактический адрес фирмы где я числюсь, домашний адрес) - вся информация у них есть. Заранее спасибо.

Fe
Fedya

а если бы вы получали минималку, то тогда и на отмену алиментов бы подали? ну раз рассуждаете так.