Александр Кузнецов

завтра у меня день рождения (

С родителями не общаюсь. Подруги все семейные, у них дела, дети и прочее. У лучшей подруги др сына тоже 7 ноября, она не сможет. С парнем не так давно рассталась. Чем можно занять себя в этот день, чтобы хоть как то его скрасить?

Николай Лепёшкин

Топай в спа, потом напейся в одну и сожри огромный сет суши, глядя фильмец. По мне - так идеально)

Дулат

В ночной клуб надо) Мне Вас искренне жаль...

Анна Дрындина

фи, я думал скорпионши не такие нюни и принципиально не празднуют дней рождений)

Катя

Сходи в ресторан, посиди, расслабься, съешь что-нибудь вкусненькое.

Инна

предлагаю встать с плакатом перед институтом с фразой накормлю одного студента кастинг))) ) и провести вечер в полном кайфе)))

Карина Герасимова

Проведи этот день одна. В итоге поймешь, как это классно.