Анастасия Короткова

При выстреле в землю (суглинок) на сколько сантиметров пуля 12к заходит?

Оксана Пишонина

зависимт от процентного соотношения -влажности -давления -угла входа-формы пули и материал -не говоря о весе ветре и самое главное -удалении ружья от места входа пули в суглинок -ну и с чего стрелять -если пулю примотать изолентой или скотчем к тополю м -то думаю вход будет солидным! долго будут потом откапыватся несколько городов прилегающих к суглинку!

Сергей Кузнецов

смотря какой грунт! Может и отрекошетить, было такое стрелял в бутылку рикошетом от грунта глинистого высохшего на солнце в жаркую погоду !
Круче стрелять бронебойными нарезными через пол со второго на первый - решето будет точно!