Albert Kulumbetov

меня тошнит уже 3 день Тошнит 3 день, темпиратура 37и2

Ирина Федотова

И?... Врача вызовите.

Ол
Ольга

Причиной тошноты, сопровождающейся температурой, может быть множество, начиная от отравления. заканчивая гриппом! Как вариант, посмотрите здесь, наберите в поиске, то, что вас беспокоит http://myfamilydoctor.ru/bolezni-kishechnika-sostoyaniya-trebuyushhie-neotlozhnoj-medicinskoj-pomoshhi/ . выздоравливайте!

Дмитрий Жарков

да все что угодно от стресса, отравления и т. д. до беременности. Лучше всего помогает или визит к врачу
но иногда - гильотина, на крайняк.

Наум Извольский

Проанализируйте, что могло стать причиной, бывало ли у вас такое раньше, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Если ситуация вызывает серьезные опасения, обратитесь к врачу. Можно сделать домашний тест или сдать анализ на наличие ацетона в моче.