Alex Korn

Мужские рубашки нынче не в моде?

Наташа Жирук

Почему? ! Классика всегда в моде. А ещё почти все девушки тащатся от рубашек в клетку.
парни в рубашках восхитительны**, Мем Парни в рубашках - Рисовач .рупарни в рубашках восхитительны**, Мем Парни в рубашках - Рисовач .рупарни в рубашках восхитительны**, Мем Парни в рубашках - Рисовач .ру

Dj Suhanov Breack

Смотря какие рубашки вы имеете ввиду. Если классические, под костюм, то к ним мода не относится. Их носят и не могут не носить. Что же ещё одеть под пиджак, если не рубашку? Если вы про стильные рубашки, то тоже носят, но они не так популярны. Вот такие: http://www.wildberries.ru/1.976.Fred Perry