Наталья Ушаткина

Сколько по времени может занять, лечение ушного клеща у котенка?

У котенка черное в ушах. Вет врач назначила капли.. 1 неделю потом на прием к врачу. проходит 2 неделя снова на прием к врачу изменений никаких.. так и продолжает выделяться черная жижа. . теперь снова к врачу сколько придеться лечиться неужели так долго?

Артур

Я чистила так. утром и вечером закапывала в каждое ухо капли росинка, разминала ухо и чистила ватным диском, потом ватными палочками каждую складочку, и глубоко в ухо палочкой залазила. потом так же в каждое ухо закапывала капли суролан. и так каждый день, 2 раза в день, 2 недели. все чисто.