Нана Мишина

Сможет ли человек выжить, питаясь только пивом?

Александр Гончаров

Сможет, но не долго

Алёна アりヨナ Raydro

сдохнет быстро

Alex V. Spiridonov

Сможет пока почки не отвалятся.

Ко
Котёнок

наверно первые семь дней не более!! ! а без потребления воды и того меньше

Да
Дарья

А разве пиво - еда? По-моему, это напиток. Слабоалкогольный и вонючий. А на питье долго не протянешь и не потому, что с почками проблемы будут.
Пиво, насколько я помню, не содержит белков, необходимых для клеточного питания, так что умирать начнут вначале клетки, а потом и все остальное придет в трупное состояние

Ра
Раушана

Алко-диета получается какая-то, долго не протяните на такой)

Семён

После пива (особенно на голодный желудок) мне всегда очень жрать хочется. Так что не думаю, что долго можно протянуть. Хотя если есть желание попробовать - пробуйте, потом нам расскажите)))