El
Elizaveta

каким ростом вырастают щенки китайской хохлатой?

Андрюха

сдались вам эти хохлатые

то мода на тоев, то на этих...

Григорий Гридин

Рост: 29 - 30 см. (ниже колен)
Вес: 4 - 5 кг

Екатерина Степанова

Смотрите стандарт породы. Но не факт, что ваш вырастет именно такой, может и переростком оказаться, и недоростком.. . плембрак существует в любой породе.

Василий Иванов

Сейчас порода начинать укрупняться, поэтому трудно сказать рост средний. Порода классная, советую, у знакомых такая прелесть. У них собака идет ростом по стандарту кобеля, хотя она сука; недавно узнала, что у одного человека, тут, тоже КХС и тоже переросток 38 см кобель. Так что если будете брать то берите не крупную и попадете в стандарт, хотя и это не факт. Удачи!