Катя

Если встреча откладывается, со временем такие отношения прерываются или становятся искусственными и пустыми?

Ан
Анна

Серьезная опасность заключается в том, что, увлекшись иллюзией, стремясь поддерживать ее как можно дольше, люди отрезают для себя возможность создания реальных, настоящих отношений или разрывают уже существующие.

Яна Жданкова

и так бывает и наоборот-от тоски идет РОЗЖИГ

Юлия Кормилицына

мне кажется прерывается ((( но ты можешь ещё больше начать общатся там гулять с ним ) и они восстановятся)

Сергей Кузнецов

есть дела важнее тебя! поступай также сним

Руслан Магомедов

если общение интересное, то никогда не прервутся

Юлия Глазихина

это - если появляется третий персонаж...

Юлия

Зависит от чувств...

Елена Войнова

она и откладывается потому что они такие и есть))