Максим Сташков

Что-то мой юмор совсем перестали понимать! ) Люди разучились улыбаться ...или это со мной что-то не то?!!)))

Тогда другой вопрос! Где ремонтируют реле "хорошо-плохо"?)))

Жанна Хлудова

люди с ЧЮ вообще--- редкий экземпляр.... и они здесь мало сидят.... в реале есть кого смешить))

Сергей Смагин

Большинство людей - уныло говно )
Так что не парься.)

Илья Власов

у тебя рэле подсело-не различает" хорошо-плохо" НАВЕРНОЕ

Лена Шаймардянова

Смотря как ты шутишь. Может ты их уродами обзываешь типо в шутку. Тогда ясно понятно.